С корабля на платформы

Первый грузовой экспресс отправлен со станции Находка-ВосточнаяПервый грузовой экспресс отправлен со станции Находка-Восточная, сообщила вчера пресс-служба Дальневосточной дороги. Партия контейнеров с различными грузами из Китая прибыла в Находку морским путём.

После прохождения таможенного контроля контейнеры были погружены на фитинговые платформы и отправлены в составе контейнерного поезда, следующего по расписанию на станцию Базаиха (Красноярский край). Отметим, что в 2020 году на ДВЖД было отправлено 75 грузовых экспрессов, с начала 2021-го – 15 поездов.

logo
Задать вопрос
   
Я согласен (-на) на обработку персональных данных Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных!
Контроль качества
Напишите здесь ваши замечания и сообщение
будет отправлено руководству компании.
Мы заранее благодарны за любой отклик
о нашей работе
   
Я согласен (-на) на обработку персональных данных Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных!

Прием для отправки сборного груз в Магадан на т/х "М.Робканов", р.26098 осуществляется по 1 сентября  до 14 часов, на Камчатку т/х "О.Таволжанский", р.26091 по 28 августа  до 14 часов , на Сахалин т/х "Нерей", р.2645 по 28 августа до 14 часов.