Строительство моста на Сахалин

Владимир Путин дал поручение правительству РФ проработать вопросы строительства моста на Сахалин. Об этом он сказал на встрече с Олегом Кожемяко, губернатором Сахалинской области.

По его словам, он дал соответствующие поручения на проработку вопросов касающихся данной темы. Помочь хочется очень, но необходимо принимать во внимание экономику.

Как отметил президент, строительство моста на Сахалин обсуждается не в первый раз. Этот вопрос поднимается на протяжении многих десятилетий. Мост позволит приезжать и уезжать людям с Сахалина в любое время года и при любой погоде. А в результате и весь Хабаровский край получил бы развитие, ведь к мосту необходимы подходы, инфраструктура.

Как отметил Кожемяко, местные депутаты уже писали по данному вопросу президенту страны письмо. В нем они говорили, что можно часть средств для финансирования данного проекта привлечь из средств, которые изымаются по соглашению о разделе продукции. Строительство моста – это хорошее и очень нужное дело, а поэтому вопрос поддержки данного мероприятия со стороны местных чиновников не стоит.

logo
Задать вопрос
   
Я согласен (-на) на обработку персональных данных Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных!
Контроль качества
Напишите здесь ваши замечания и сообщение
будет отправлено руководству компании.
Мы заранее благодарны за любой отклик
о нашей работе
   
Я согласен (-на) на обработку персональных данных Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных!

Прием для отправки сборного груз в Магадан на т/х "С.Ангара", р.2502 осуществляется по 13 января  до 14 часов, на Камчатку т/х "Гаврилов", р.25006 по 13 января  до 13 часов , на Сахалин т/х "Кунашир", р.2502 по 14 января до 14 часов.