«РЖД» даст скидку на свои терминалы при оформлении через электронную площадку

Железнодорожные перевозки грузовХолдинг «Российские железные дороги» в рамках поддержки малого и среднего бизнеса в период действия ограничений, связанных с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, предоставит пятипроцентную скидку на терминально- складские услуги компаниям, оформленным на электронной торговой площадке «Грузовые перевозки».

Скидка будет действовать с 15 мая до 1 июля 2020 года.

В настоящее время на площадке доступны такие терминальные услуги, как погрузка, выгрузка, ответственное хранение, перевалка с железнодорожного транспорта на автомобильный и с автомобильного на железнодорожный, хранение груза на открытой площадке. В обработку принимаются инертные, тарно-штучные, тяжеловесные и контейнерные грузы.

К электронной торговой площадке «Грузовые перевозки» уже подключены более 80 компаний, среди которых – 72 оператора подвижного состава, три терминально- складских оператора, пять перевозчиков и шесть стивидорных компаний. Клиентская база превышает 5,1 тысячи пользователей.

Оператором платформы является дочернее общество ОАО «РЖД» ООО «Цифровая логистика».

logo
Задать вопрос
   
Я согласен (-на) на обработку персональных данных Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных!
Контроль качества
Напишите здесь ваши замечания и сообщение
будет отправлено руководству компании.
Мы заранее благодарны за любой отклик
о нашей работе
   
Я согласен (-на) на обработку персональных данных Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных!

Прием для отправки сборного груз в Магадан на т/х "С.Анива", р.251 осуществляется по 26  марта  до 14 часов, на Камчатку т/х "О.Таволжанский", р.25033 по 19 марта  до 14 часов , на Сахалин т/х "Симушир", р.2513 по 26 марта до 14 часов.